Карелия летом на машине | Маршрут Авиамания

Когда в Санкт-Петербурге царила изнуряющая жара 30 градусов, блогеры проекта Авиамания решили попытать счастье и отправились в автопутешествие. В этой статье вас ждет маршрут путешествия Авиамания, полезные и интересные видео…

комментария 2

Приэльбрусье отдых

Покорить Эльбрус под силу единицам, но побывать на Эльбрусе и полюбоваться видами со смотровой площадки могут многие. Некоторые просто даже не догадываются, насколько просто организовать отдых в Приэльбрусье, и насколько…

комментария 2

Крас отель Ессентуки | Отзывы

Решила не оставлять без внимания мой худший выбор отеля за всю историю путешествий блогеров ютуб канала Авиамания. Друзья, приветствую вас на страницах своего сайта о том, как путешествовать самостоятельно. И…

комментария 2

Маршрут путешествия по России | Авиамания

Если вы хотите отдохнуть активно и получить массу положительных эмоций, то Авиамания предлагает вашему вниманию маршрут путешествия по России. Мы отправляемся в путь в мае 2021 года на 20 дней…

комментариев 6

Домбай отдых

Если вы хотите отправиться на Домбай, отдых лучше спланировать заранее. Ведь здесь там много интересных мест, что просто не хватит времени посмотреть все. Вас приветствуют блогеры проекта о том, как…

0 комментариев

Теберда отдых

Если вы задумались о том, куда поехать для активного времяпрепровождения в России, то отличным решением станет Теберда. Отдых на этом курорте отличается не только возможностью оздоровить организм, но и способом…

0 комментариев

Отдых в Архызе

А почему бы не организовать отдых в Архызе? Именно с такими словами блогеры проекта Авиамания начали изучать интересные места Карачаево-Черкесской республики РФ. Хотя, если честно, все было немного не так.…

0 комментариев

Условия въезда на Кипр

Ура, Кипр, открытие границ состоялось! Сегодня я все-таки решила начать оповещать об обстановке относительно посещения разных стран подписчиков своего проекта. Но даже если вы попали случайно на страницы сайта Авиамания,…

0 комментариев

Сайт Большая страна

Большая страна — туроператор, которого не хватало. Все-таки очень хочется путешествовать по России, не переплачивая посредникам. И вот, наконец, у нас появилась такая возможность. Сайт Большая страна одобрен Ростуризмом, а…

0 комментариев

Мир Турбаз

Дорогие друзья, приветствую вас на страницах сайта Авиамания. И что-то мне подсказывает, что тема, о которой я хочу поговорить сегодня, уже с весны станет особо популярной. Речь пойдет про Мир…

0 комментариев

Парфенон в Афинах — самое интересное

Многие, кто бывал в Афинах, согласятся с утверждением, что одним из чудес света смело можно назвать храм богини, в честь которой назван этот город. Огромный даже по современным меркам, величественный…

0 комментариев

Посмотреть северное сияние в России где и когда

Мечтая наполнить свою жизнь новыми впечатлениями и яркими воспоминаниями, люди путешествуют по миру. Чего только не происходит в путешествиях, одни – покоряют горы, другие – сплавляются по рекам. Но временами…

0 комментариев

Куда поехать во время коронавируса в России

Когда в мире творится "такое", то приходится адаптироваться к новым условиям жизни. Я, как автор блога о том, как путешествовать самостоятельно, остро ощутила спад спроса на путешествия. Оно и понятно,…

комментария 2

Cтраховка от коронавируса — купить?

Когда в мире бушует эпидемия, уровень беспокойства за свое здоровье и жизнь начинает зашкаливать повсеместно. Меньше беспокоиться за то, что сможете обеспечить себе лечение и реабилитацию, поможет страховка от коронавируса…

0 комментариев

Стоит ли переезжать в Санкт-Петербург

Сегодня Татьяна Банина, лицензированный гид в Санкт-Петербурге, которая сама себя называет «Ваш Друг по Городу», расскажет нам, как переехать в Санкт-Петербург на пмж из другого города России. А главное, стоит…

0 комментариев

Возврат денег за авиабилеты из-за коронавируса

Пандемия испортила планы, и теперь вы хотите получить возврат денег за авиабилеты из-за коронавируса? Именно для того, чтобы рассказать вам, как это сделать, подготовлен этот материал. И да, меня зовут…

0 комментариев

Синтра Португалия достопримечательности советы туристов

Ютуб блогеры проекта Авиамания отправляются в самостоятельное путешествие в Португалию. Если вам интересна эта страна и настоящие впечатления о ней, то вы попали по-адресу. Тем более, если вы уже задумались…

0 комментариев

Аренда автомобиля в Португалии

Португалия, достопримечательности которой расположены в разных частях страны, заслуживает того, чтобы вы не только бродили по уютным улочкам старого города. Но как сделать так, чтобы аренда автомобиля в Португалии не…

0 комментариев

Словения для русских — как переехать в Словению на пмж из России

Проект Авиамания продолжает цикл интервью из разных стран, на вопросы в которых отвечают наши соотечественники, которые переехали в Европу. Сегодня у нас в гостях Наталья Лапина, русский гид в Словении,…

1 комментарий

Как добраться из аэропорта Лиссабона до центра города

Лиссабон— столица прекрасной и загадочной Португалии, после посещения которой путешественники остаются под впечатлением. Здесь прекрасно все, от климата и истории, до еды и развлечений. Но, допустим, что вы купили авиабилеты…

0 комментариев

В каком районе Лиссабона лучше остановиться

Оу, май... Именно такие эмоции я испытала, когда озадачилась вопросом: в каком районе Лиссабона лучше остановиться во время нашего самостоятельного путешествия по Португалии. Как оказалось, все не так-то просто. Многое…

0 комментариев

Итальянский цирк Togni отзывы

Санкт-Петербург 2020 продолжает удивлять. Задумались о том, куда сходить в СПб? Вас ждет честный и подробный обзор на Итальянский цирк Togni отзывы о посещении от блогера ютуб канала Авиамания. Итальянский…

0 комментариев