Заявки на поиск жилья (каучсерфинг)

Сайт о путешествиях Авиамания Форумы Форум сайта АВИАМАНИЯ Заявки на поиск жилья (каучсерфинг)

Помечено: 

В этой теме 13 ответов, 2 участника, последнее обновление  Карина 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

Алина
    Участник

Друзья, размещайте свои заявки на поиск бесплатного жилья с указанием важных параметров: Страна, Город, период, контактные данные (минимум — имя и почта)

#12831 Ответ

Глеб

Нужно жилье в Берлине

#14117 Ответ

Гульфия

Две девушки из России в поиске жилья на одну ночь в Хельсинки

#14188 Ответ

Светлана

Мне 54г.очень бы хотела увидеть Ирусалим.кто поможет с проживанием.в свою очередь помогу .убрать квартиру.присмотреть за детьми.или пожилыми людьми. опыт есть.

#14509 Ответ

Татьяна

ишу ночлег в Италии район Тоскана. семья из 4 человек( 2-е взрослых и 2-е деток 2и5лет)нужна помощь трансфера с аэропорта

#14628 Ответ

Валентина

Всем, доброго времени суток! Лечу с Украины в Иерусалим с поломнической целью, буду признательна за гостеприимство тем кто приютит с 15 октября до 10 ноября. Отблагодарю любой помощью по-хозяйству.

#14826 Ответ

Anastassiya

Всем привет.В октябре едем в Дубае,сможете чем-нибудь помочь? с жильем с работой

#14907 Ответ

Никита

Здравствуйте! Лечу из Якутии в Симферополь на отпуск в ноябре, декабре, на 10 дней, хочу увидеть всё))) красоты Крыма, если кто поможет мне этом буду благодарен, +79247683164

#15932 Ответ

Елена

Здравствуйте, путешествую с детьми 13 и 16 лет.(сын и дочь)Нужна квартира или комната в доме Италия в июле- августе.Сама живу в Москве и готова принять у себя Итальянских гостей.отвечу всем,кто откликнется

#16807 Ответ

Елена Геннадьевна

Здравствуйте.Лечу отдыхать в санаторий из Томска в Москву и ОЧЕНЬ хочу попасть в Питер.Посмотреть его красоты.Это мечта.Лечу одна и знакомиться с Питером в одиночестве ни удобно.Снимать гостиницу дорого.Если найдется приветливая женщина которая согласится приютить и показать свой город дней на 3-4,примерно планирую приехать в период с 28 марта-5 апреля.буду очень признательна!!!Мне 44,ни пьющая,порядочность и честность гарантирую,работаю в органах.Мой тел.89039152010

#16831 Ответ

Катя

Здравствуйте! Познакомимся с семьёй с маленькими детьми с Санкт-Питербурга, которые могут нам предоставить ночлег на пару дней в конце мая-начале июня! В свою очередь, потом предоставим ночлег в Калининграде! Мы порядочные, культурные, не курим, двое детей! Пишите!

#20142 Ответ

Анастасия

Будем очень признательны за предоставление места проживания в Санкт-Петербурге! Нас будет трое муж, я и маленький ребенок, летим 23.04. по 26.04. Заранее благодарю за ответ.

#20234 Ответ

Маргарита

Здравствуйте, путешествую с 2 детьми 13 и 16 лет ( сын и дочь) в конце августа- Москва ( 5-7 дней) , оттуда или Искья или Испания ближе к Барселоне (4-7) недель (пляжный отдых с посещением близлежащих городов) . Билеты не куплены, все зависит от жилья. Буду рада помощи с проживанием. Рассморим все варианты, пока в поиске информации.

#30753 Ответ

Карина

Хочу найти , где можно будет остановится в Москве с 16.02 по 17.02 2018г.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
Ответ в теме: Заявки на поиск жилья (каучсерфинг)
Ваша информация: