Каучсерфинг форум

В этой теме 9 ответов, 2 участника, последнее обновление  Сергей 1 год, 10 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

Алина
    Участник

Друзья, давайте общаться, вдохновлять друг друга своим примером, помогать советом и рассказывать людям об удивительном и всем доступном способе увидеть мир без затрат на съем жилья!
    Для поиска и предложения жилья есть отдельная тема, в случае публикаций запросов здесь в большом количестве, они будут переноситься в соответствующие разделы форума.
    Если же вы ищете жилье и хотите предложить жилье сами, то вам сюда!
    Если вы хотите поделиться своим опытом по каучсерфингу, то вам сюда!

#10568 Ответ

Ирина

Я живу на Дальнем Востоке, в г.Благовещенске (который на границе с Китаем)мне 52 года.работаю с детьми люблю путешествовать.могу предоставить бесплатно жилье и частично питание, могу показать город и т.д.(квартира с удобствами,для гостя отдельная комната)

#10650 Ответ

Иван

Пару лет назад создал анкету на сайте и съездил на несколько дней в Германию по каучсерфингу. Было весело и дёшево! Думаю, что самое время повторить, но уже ближе к лету и в теплом направлении. В кризис особенно актуально для любителей повидать мир.

#13658 Ответ

Владимир

Ирина, как с вами связатся? Я сейчас в Благовещенске и ищу ночлег)) Пожалуйста, отпишите.

#13741 Ответ

Юлия

Добрый всем денек!
    С английским тоже не дружу((, поэтому напишу здесь. Хочу посетить г.Мурманск, планирую на начало июля 16 г. Хотелось бы найти ночлег, дня 3-4. Оставлю ссылку на ВК https://vk.com/ylimchik

#13744 Ответ

Татьяна

Не могу зарегистрироваться на сайте официальном, так как не очень дружу с английским. Не смогла найти перевод на русский. Живу на Камчатке в Петропавловске-Камчатском, могу предоставить жилье для туристов любящих вулканы и прочие наши достопримечательности))) Главное, чтоб люди хорошие были))) Мой телефон 89098331374

#13745 Ответ

Оксана

Здравствуйте, Татьяна! Я 23 июля 2016 лечу на Камчатку на две недели в поход, пойдём по вулканам. Если возможно, я бы переночевала у вас пару дней до похода и пару дней после него, очень интересно пообщаться с местным жителем. Оксана, Смоленск, 89203078403, скайп facebook:oksanasmolensk

#14056 Ответ

Анна

Здравствуйте, я в Геленджик еду с 24 июля)если есть возможность на какое то время где то остановиться, буду благодарна. В свою очередь могу пригласить в наш красивый и интересный город Санкт-Петербург)

#14057 Ответ

Наталья

зравствуйте! я еду в Анапу точнее в Витязево 18 июля выезжаю

#14169 Ответ

Сергей

Приветствую Иван,я тоже хотел бы съездить в Германию на годик,пожить там,поработать.подскажи пожалуйста как зарегистрироваться на сайте и вообще что к чему там? моя ссылка в ВК https://vk.com/id258815341 ,

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Каучсерфинг форум
Ваша информация: