Где Вы планируете провести летний отпуск

Сайт о путешествиях Авиамания Форумы Форум сайта АВИАМАНИЯ Где Вы планируете провести летний отпуск

Помечено: 

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  евгений 2 года/лет назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

Алина
    Участник

А Вы сменили зарубежные курорты на берег Крыма или Курорты Краснодарского края? Где и как провести отпуск? Делимся информацией здесь!

#10504 Ответ

Лариса

Мечтаю отдохнуть в Греции, уже перечитала кучу сайтов по самостоятельным путешествиям, приценивалась к билетам, но цены кусаются…Если не найду перелет в Салоники или Афины по адекватной цене, то поедем с мужем в Крым на своем авто. Говорят, там тоже можно хорошо отдохнуть, хотя не знаю…

#13886 Ответ

евгений

Здравствуйте Я можно сказать ново испеченный путишественик, собрался в одного посмотреть нашу любимую и просторную родину матушку,для начало хочу сьездить в Краснодар на море покупаться а там двину куда глаза посмотрят,но хочу зиму провести втепле,так как уже намерзся в свое время хватит, вообще планы глобальные по поводу путешествия. Но хотелось бы повстречать человека который уже путишествует и знает многие моменты связаные с путишествием . Я сам с колымы в данный момент нахожусь в Новосибирске , в конце месяца буду двигать дальше,хотелось бы если кто едит в ту сторону подобрали бы меня попутчиком ,со своей стороны обещяю не принужденный разговор на любые темы ,веселый компанейский.Если есть такие звоните буду рад 89137528715 Евгений

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Где Вы планируете провести летний отпуск
Ваша информация: